Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Pro Tower 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-13500), PC, Schwarz 9M8K6AT#ABD
4-8 Werktage
798,98€
Versand: frei!
HP Inc HP Pro 400 G9 - Tower - Core i5 13500 / 2,5 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Sonderaktion - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (9M8K6AT#ABD)
Lieferzeit 3-5 Werktage
829,48€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 Tower Desktop-PC 9M8K6AT [Core Intel i5-13500, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11
859,99€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Tower - Core i5 13500 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Sonderaktion - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9M8K6AT#ABD
865,82€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Tower - Core i5 13500 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9M8K6AT#ABD
869,00€
877,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Pro Tower 400 G9 PCI Intel Core i5 i5-13500 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Schwa 9M8K6AT
900,29€
904,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Pro 400 G9 - Tower - Core i5 13500 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9M8K6AT#ABD
929,46€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Tower - Core i5 13500 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9M8K6AT#ABD
936,39€
Versand: frei!
HP Pro Tower 400 G9, Core i5-13500, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9M8K6AT#ABD
955,14€
Versand: frei!
HP Pro Tower 400 G9, Core i5-13500, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9M8K6AT#ABD
955,15€
Versand: frei!
HPI HP Pro Tower 400 G9 PCI Intel® Core™ i5 i5-13500 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Schwarz 9M8K6AT#ABD
1-2 Werktage
968,84€
Versand: frei!
HP Pro Tower 400 G9 i513500 16 GB/512 Komplettsystem Core i5 GB (9M8K6AT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
986,69€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Tower - Core i5 13500 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9M8K6AT#ABD
988,48€
Versand: frei!
HP Pro Tower 400 G9 i513500 16GB/512 - Komplettsystem - Core i5 656731978
1.000,42€
Versand: frei!