Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Enterprise HPE Mixed Use-3 SSD 480 GB Hot-Swap 2.5" SFF 6,4 cm SATA 6Gb/s mit HP SmartDrive-Träger (816985-B21)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
738,40€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE 816985-B21 (480 GB, 2.5"), SSD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
753,44€
Versand: frei!
HP Enterprise Mixed Use-3 SSD Solid-State-Disk 480 GB Hot-Swap 2.5" SFF SATA 600 mit HP SmartDrive-Träger 816985-B21
2-5 Werktage
763,33€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE DRV SSD 480GB 6G 2.5 SATA MU (480 GB, 2.5"), SSD 816985-B21
Sofort lieferbar, 3 Werktage
775,30€
Versand: frei!
Aruba HP 480GB 6G SATA MU-3 SFF SC SSD 816985-B21
946,05€
955,95€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE HP 480GB 6G SATA MU-3 SFF SC SSD 816985-B21
946,05€
955,95€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€