Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Z1 Tower G1i (2000 GB, 64 GB, Intel Core Ultra 9 285), PC, Schwarz C63GTES#ABD
9-17 Werktage
2.373,88€
Versand: frei!
Hp Z1 Tower G1i Workstation C63gtes [intel Core Ultra 9 285, 64gb Ram, 2000gbgb
2.416,99€
Versand: frei!
HP Z1 Tower G1i Workstation C63GTES[Intel Core Ultra 9 285 2000GBGB SSD - Workstation - Core Ultra 9 64 GB - DDR5 - 2.000 GB - USB 2.0 - USB 3.0 - Tower - Windows 11 Professional C63GTES#ABD
2.419,00€
2.427,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Z1 Tower G1i Workstation C63GTES[Intel Core Ultra 9 285 2000 GBGB SSD 9 64 GB DDR5 2.000 USB 3.0 Windows 11 Professional (C63GTES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.513,29€
Versand: frei!