Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MKET#ABD
2.700,31€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 7 265K, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX A1000, W11P A40MKET#ABD
2.799,99€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 7 265K, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX A1000, W11P A40MKET#ABD
2.800,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z2 Tower G1i (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265, RTX A1000), PC, Schwarz A40MKET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.808,98€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MKET#ABD
2.813,20€
2.823,91€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265K/SSD NVIDIA RTX A1000 W11P 7 32 GB 1.000 (A40MKET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.826,69€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i Tower mit Core Ultra 7 265K A40MKET#ABD
2.932,08€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX A1000-1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 IT0.005.805.670.2
2.993,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX A1000-1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 IT0.005.805.670.2
2.996,85€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MKET#ABD
3.048,84€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i, Intel Core Ultra 7, 265K, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows 11 Pro A40MKET
2-3 Werktage
3.051,76€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX A1000 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40MKET#ABD
3.053,84€
Versand: frei!
Hp Z2 Tower G1i Workstation A40mket [intel Core Ultra 7 265k, 32gb Ram, 1000gb S
3.064,99€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX A1000 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40MKET#ABD
3.099,00€
3.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MKET#ABD
3.120,90€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265K Workstation 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro (A40MKET#ABD)
3.129,43€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MKETABD
3.149,00€
3.156,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Zurück1
2
|Weiter