Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Z2 SFF G1i Workstation, Core Ultra 7 265K, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX A400, Win11 Pro A40M2ET#ABD
2.548,42€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - SFF - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX A400-1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro B0F84KZ77F
2.598,98€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z2 SFF G1i (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265K, RTX A400), PC, Schwarz A40M2ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.598,98€
Versand: frei!
HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265K 32 GB 1 TB/SSD NVIDIA RTX A400 4 W11P 3J Gar DE 7 (A40M2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.616,19€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - SFF - 1 x Core Ultra A40M2ET#ABD
2.644,87€
Versand: frei!
HP Z2 SFF G1i Workstation (A40M2ET) (schwarz, Windows 11 Pro) A40M2ET#ABD
3-4 Werktage
2.779,99€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - SFF - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy A40M2ET#ABD
2.847,66€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - SFF - 1 x Core Ultra A40M2ET#ABD
2.901,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - SFF - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy A40M2ET#ABD
2.909,00€
2.917,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - SFF - Ultra 7 265K 3.9 GHz - 32 GB - SSD 1 TB A40M2ET#ABD
2.922,00€
2.926,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Workstation Z2 G1i - SFF - 1 x Core Ultra A40M2ET#ABD
2.934,04€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - SFF - 1 x Core Ultra A40M2ETABD
2.949,00€
2.953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Z2 SFF G1I CU7 265K RTX A400 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M-HP
2-3 Werktage
2.960,34€
Versand: frei!
HP Z2 SFF G1i CU7 265K RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 - Workstation - Core Ultra 7 656788190
2.973,09€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 SFF G1i Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 265K 5.5GHz 32GB RAM 1TB SSD Nvidia A400 A40M2ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.995,00€
Versand: frei!
HP Z2 G1i Workstation SFF Core Ultra 7 265K 32GB 1TB SSD RTX A400 A40M2ET#ABD
3.020,18€
3.029,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Arbeitsstation AI Workstation, AI PC Schwarz (A40M2ET#ABD)
3.044,51€
Versand: frei!