Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LPET#ABD
3.305,08€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Workstation Desktop PC Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Mini PC Arbeitsstation AI PC, AI Workstation Schwarz A40LPET#ABD
3.305,23€
3.314,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP Z2 Mini G1i Workstation, Core Ultra 7 265K, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 2000 Ada, Win11Pro A40LPET#ABD
3.354,99€
Versand: frei!
HP Z2 G1i Mini Workstation u7-265K 32 1TBSSD A40LPET#ABD
3.358,16€
3.367,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. HP Z2 Mini G1i (1000 GB, 32 GB), PC, Schwarz A40LPET#ABD
9-14 Werktage
3.363,98€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive, TLC - RTX 2000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40LPET#ABD
3.364,69€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LPET#ABD
3.383,16€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive, TLC - RTX 2000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40LPET#ABD
3.429,00€
3.437,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LPET#ABD
3.429,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LPET#ABD
3.442,57€
3.453,28€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LPETABD
3.449,00€
3.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB Z Turbo Drive, TLC - RTX 2000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be B0F84JCKV9
3.499,00€
Versand: frei!
HP Z2 MINI G1I CU7 265K RTX 2000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M-HP
2-3 Werktage
3.499,10€
3.508,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Z2 Mini G1i Intel Core Ultra 7 265K/SSD NVIDIA RTX 2000 W11P 3J Gar 7 32 GB 1.000 (A40LPET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.509,60€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i CU7 265K RTX 2000 - Workstation - Core Ultra 7 - Workstation - Core Ultra 7 656788921
3.511,41€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Workstation A40LPET#ABD
3.549,00€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Workstation (A40LPET) (schwarz, Windows 11 Pro) A40LPET#ABD
1-2 Werktage
3.659,86€
Versand: frei!
HP Workstation Mini PC Z2 Mini G1i Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 265K 5.3GHz 32GB RAM 1TB SSD Nvidia RTX™ 2000 Ada A40LPET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.729,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter