Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 937T9EA#ABD
799,00€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 937T9EA#ABD
832,91€
Versand: frei!
HP Inc. HP Pro Mini 400 G9 (256 GB, 16 GB, Intel Core i5-14500T), PC, Schwarz 937T9EA#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
834,98€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 937T9EA#ABD
837,29€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 937T9EA#ABD
848,05€
853,04€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Pro Mini 400 G9 Desktop-PC, Core i5-14500T, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 937T9EA#ABD
848,07€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 Desktop-PC, Core i5-14500T, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 937T9EA#ABD
848,08€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 937T9EA#ABD
855,87€
Versand: frei!
HP Inc HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1,7 GHz - RAM 16GB - SSD 256GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5,3 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (937T9EA#ABD)
Sofort lieferbar
856,21€
Versand: frei!
HP PRO MINI 400 G9 CI5-14500T Komplettsystem Core i5 16 GB USB Typ C (937T9EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
861,39€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 937T9EA#ABD
869,93€
880,64€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HPI HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500T 16 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 937T9EA#ABD
1-2 Werktage
870,44€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 77 937T9EAABD
879,90€
884,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Inc. Pro Mini 400 G9 Core i5-14500T 16GB RAM 256GB SSD Win11Pro - 937T9EA B0D741YYHY
879,99€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 937T9EA#ABD
897,00€
905,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP PRO MINI 400 G9 CI5-14500T - Komplettsystem - Core i5 656740498
897,68€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter