Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz D06G7ET#ABD
4.087,47€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy D06G7ET#ABD
4.099,80€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 7 265K, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000, Win11Pro D06G7ET#ABD
4.132,99€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 7 265K, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000, Win11Pro D06G7ET#ABD
4.133,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z2 Tower G1i (1000 GB, 64 GB, Intel Core Ultra 7 265K, RTX PRO 2000 Blackwell), PC, Schwarz D06G7ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
4.141,98€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz D06G7ET#ABD
4.181,71€
Versand: frei!
HP Z2 Workstation G1i Intel Core Ultra 7 265K - Workstation - Core Ultra 7 D06G7ET#ABD
4.210,92€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy D06G7ET#ABD
4.239,00€
4.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core D06G7ETABD
4.249,00€
4.256,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
HP Z2 TWR G1i U7265K 64 GB 1.000 (D06G7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.266,69€
Versand: frei!
HP Z2 TWR G1I U7-265K 64GB 1TB W11P6 WIFI7 PRO2000 B-HP
2-3 Werktage
4.295,10€
4.304,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz D06G7ET#ABD
4.362,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz D06G7ET#ABD
4.374,00€
Versand: frei!
HP Z2 TWR G1I U7-265K - Workstation - Core Ultra 7 656828506
4.388,88€
Versand: frei!
HP Z2 TWR G1i U7265K 64GB/1TB PC Germany - German Localization
4.538,94€
4.541,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€