Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (2.5K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 tec_0199485176949
2.553,76€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (2.5K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 tec_0199485176949
2.600,69€
2.603,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Inc. HP ZBook X G1i 16 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Silber B72W4ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.654,51€
Versand: frei!
B2b: Hp Zbook X G1i 16" Wqxga Core Ultra 7 255h 32gb/1tb Rtx Pro 1000 Win11 P...
2.676,97€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i 16 Mobile Workstation, 16"2.5K, Ultra 7 255H, 32GB, 1TB, RTX PRO 1000 Blackwell, W11P B72W4ET#ABD
2.779,97€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (2.5K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72W4ET#ABD
2.829,00€
2.837,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook B72W4ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (B72W4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.948,69€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72W4ET#ABD
2.963,34€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i B72W4ET#ABD
3-4 Werktage
3.032,58€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i - 16", Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX PRO 1000, W11P B72W4ET#ABD
3.113,00€
3.117,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72W4ET#ABD
3.137,13€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (2.5K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72W4ET#ABD
3.538,76€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') B72W4ET#ABD
3.607,90€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72W4ET#ABD
3.634,84€
3.645,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72W4ET#ABD
3.647,88€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBook X G1I 16 U7 255H W11P WQXGA 32GB 1TB PRO 1000 BW-HP
2-3 Werktage
3.680,48€
3.689,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Notebook 40.6cm (16 Zoll) 2.5K Intel® Core™ Ultra 7 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Nvidia NVIDIA RTX™ Pro 1000 B72W4ET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.685,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter