Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZBook X G1i (16", 2000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Silber C88GSES#ABD
9-14 Werktage
2.779,90€
Versand: frei!
HP ZBook C88GSES - 16" Notebook - Core Ultra 7 - - 7 - Notebook - Core Ultra 7 5,1 GHz - 2.000 GB - 32 GB - 40,6 cm - 16 " - WQXGA (2560x1600) - Windows 11 Professional C88GSES#ABD
2.849,00€
2.857,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook C88GSES 16" Notebook Core Ultra 7 7 5,1 GHz 2.048 GB 32 40,6 cm 16 " WQXGA 2560x1600 Windows 11 Professional (C88GSES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.960,59€
Versand: frei!
HP Zbook X G1i, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Pro C88GSES
3-4 Werktage
3.044,83€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Zbook C88gses - 16" Notebook - Core Ultra 7 - - 7 - Notebook
3.094,00€
Versand: frei!
HP ZBook C88GSES - 16" Notebook - Core Ultra 7 - - 7 - Notebook - Core Ultra 7 21343913000
3.161,85€
Versand: frei!