Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP / HPE HPE MSA 1,8 TB 12G SAS 10K SFF 2,5 ZOLL 512E ENTERPRISE J9F49A / 787649-001
284,75€
291,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise HPE Dual Port Enterprise - Festplatte - 1,8TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6,4 cm SFF) - SAS 12Gb/s - 10000 U/min - für Modular Smart Array 1040 Dual Controller SFF Bundle, 1040 Dual Controller SFF Storage (J9F49A)
Sofort lieferbar
328,84€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE 787649-001 (1.80 TB, 2.5"), Festplatte
6-8 Werktage
338,51€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE MSA 1.8TB 12G SAS 10K SFF (2.5in) 512e Enterprise 3yr Interne Festplatte 1,8 TB 10000 RPM 2.5"" J9F49A
344,95€
353,88€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Hewlett Packard Enterprise HPE J9f49a (1.80 TB, 2.5"), Festplatte
6-8 Werktage
355,05€
Versand: frei!
HPE Dual Port Enterprise - Festplatte - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) J9F49A
361,62€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Dual Port Enterprise Festplatte 1.8 TB Hot-Swap 2.5" SFF 6,4 cm SAS 12Gb/s 10000 rpm für Modular Smart Array 1040 Controller Bundle Storage (J9F49A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
371,18€
Versand: frei!
HPE Dual Port Enterprise - Festplatte - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) 656875386
442,22€
Versand: frei!
HPE Aruba Hpe J9f49a Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
505,75€
Versand: frei!
HPE Hewlett Packard Enterprise MSA 1.8TB 12G SAS 10K SFF (2.5in) 512e Enterprise 3yr 2.5' 1800GB (J9F49A)
505,92€
Versand: frei!
Aruba HP MSA 1,8 TB 12G SAS 10K 2,5 Zoll 512e HDD J9F49A
535,50€
545,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE HP MSA 1,8 TB 12G SAS 10K 2,5 Zoll 512e HDD J9F49A
535,50€
545,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€