Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HPE Networking CX 6000 12G Class4 PoE 2G/2SFP 139W Switch - Power over Ethernet (PoE) R8N89A#ABB
572,96€
Versand: frei!
Hpe Aruba Cx 6000 12g Class4 Poe 2sfp 139w R8n89a Incl. Vat Neu
573,00€
Versand: frei!
HPE Networking CX 6000 12G Class4 PoE 2G/2SFP 139W Switch - Power over Ethernet (PoE) R8N89A#ABB
605,17€
Versand: frei!
HPE Aruba 6000 12G Class4 PoE 2G/2SFP 139W Switch - Switch - managed - 12 x 10/100/1000 (PoE+) 656834481
610,91€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba CX 6000 (16 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz R8N89A
Auf Lager, 1 Werktag
622,11€
Versand: frei!
Hewlett Packard Hewlett & Packard Enterprise Hpe Aruba 6000 12g Cl4 2sfp 139w Switch R8n89a (r8n89a) 71812271
7 Werktag(e)
641,46€
Versand: frei!
Aruba Networks HPE Aruba Networking CX 6000 12G Class4 PoE 2G/2SFP 139W Switch EU en R8N89A#ABB
641,95€
645,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Aruba 6000 12G Class4 PoE 2G/2SFP 139W Switch R8N89A
642,60€
652,50€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE Aruba 6000 12G Class4 PoE 2G/2SFP 139W Switch R8N89A
642,60€
652,50€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE Aruba 6000 Managed 12G 2SFP PoE+ 139W Switch (R8N89A)
733,10€
Versand: frei!
HPE Aruba Networking CX 6000 12G Class4 PoE 2G/2SFP 139W Switch, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U R8N89A
6-8 Werktage
741,44€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE Przełacznik ARUBA 6000 12G CL4 2SFP 139W Switch R8N89A (12 Ports), Netzwerk Switch, Grau R8N89A#ACE
21-29 Werktage
959,00€
Versand: frei!