Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP / HPE HP StoreFabric SN1000Q 16GB 2-Port PCIe FC HBA High Profile QW972A 699765-001
820,64€
827,66€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Aruba HP StoreFabric SN1000Q 16-Gbit-Fibre-Channel-Hostbusadapter mit zwei Ports QW972A
940,10€
950,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE HP StoreFabric SN1000Q 16-Gbit-Fibre-Channel-Hostbusadapter mit zwei Ports QW972A
940,10€
950,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
QLogic QLE2662L (HP SN1000Q/QW972A)
1.498,00€
1.502,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€