Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Edelstahl Filterkaffeemaschine 1,5L (12 Tassen) MG30, 1000W Graduierte Glaskaraffe, Anti-Tropf-System, Warmhalten, LDC-Display, Automatische Abschaltung, Abnehmbarer, waschbarer Filterhalter F2-MW0S-9669
44,90€
Versand: frei!
H.Koenig Programmierbare Filterkaffeemaschine MG30 Silber 1069973
ca. 3 Werktage
50,99€
56,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig Programmierbare Filterkaffeemaschine MG30 Rot 1069984
ca. 3 Werktage
50,99€
56,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig Programmierbare Filterkaffeemaschine Rot Edelstahl 1,5L (12 Tassen) MG30, 1000W Graduierte Glaskaraffe, Anti-Tropf-System, Warmhalten, LDC-Display, Automatische Abschaltung B01I3MZHMW
51,87€
Versand: frei!
H.Koenig Edelstahl Filterkaffeemaschine 1,5L (12 Tassen) MG30, 1000W Graduierte Glaskaraffe, Anti-Tropf-System, Warmhalten, LDC-Display, Automatische Abschaltung, Abnehmbarer, waschbarer Filterhalter F2-MW0S-9669
76,18€
Versand: frei!