Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HAGER Ausschalter 25A 2 Schließer 400V AC 1PLE SBN225
3-4 Werktage

10,81€
17,81€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Hager SB-Schalter Modular SB 2 polig 25 A, White SBN225

12,00€
15,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hager SBN Einbauschalter Modular - SBN225 E2SGU

21,03€
26,01€
Versand: 4,98€
inkl. Versand: 4,98€
Hager SBN225 Ausschalter 25A 2S 400V AC 1-polig LE

36,04€
42,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager SBN225 Ausschalter 25A 2 Schließer 400V AC 1PLE
7-9 Arbeitstage

37,17€
43,97€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Hager SB-Schalter Modular SB 2 polig 25 A, White SBN225

38,86€
Versand: frei!
Hager HAG SBN225 Ausschalter 25A 2S 400V AC 1P, Elektronikzubehör + Gehäuse
13-15 Werktage

38,67€
Versand: frei!
Hager Ausschalter 2polig 25A 2 Schließer 230V SBN225
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

38,86€
44,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€