Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Busch-Jaeger VE312PN hager, Weiß B007RBN6UG

135,62€
Versand: frei!
Hager HAG VE312PN Vector IP65, 3x12 PLE, UV-stabil, LE (Verteiler), Elektronikzubehör + Gehäuse, Grau
14-16 Werktage

139,69€
Versand: frei!
Hager VE312PN Kleinverteiler Aufputz Anzahl Reihen = 3 Inhalt 1St.
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

195,63€
Versand: frei!
Hager VE312PN Kleinverteiler, vector, APV, IP65, 36PLE, UV-stabil, m. metr. Leitungseinführung
7-9 Arbeitstage

209,22€
216,02€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Hager VE312PN Kleinverteiler VectorAPV IP65 36PLE

211,97€
218,87€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager Vector Ip65 3x12ple Uv-stabil Le 68354878
2 bis 5 Werktage

231,59€
238,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€