Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager VH602NWH Kleinverteiler Hohlwand Anzahl Teilungen = 24 Anzahl Reihen = 2 Inhalt 1 St.
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

239,53€
Versand: frei!
Hager, Verteilerschrank Zubehör, Volta.Hybrid Hohlwand 24PLE VH602NWH
10-12 Werktage

244,99€
Versand: frei!
Hager VH602NWH Hybrid Volta HW 24PLE 2MPlStahlblechtür

256,80€
263,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HAGER VH602NWH Hohlwandverteiler 24PLE
2-3 Werktage

327,70€
Versand: frei!
Hager VH602NWH Hybrid, volta, Hohlwand, 24PLE, 2 Montageplatten, mit Steckdose + Stahlblechtür
7-9 Arbeitstage

394,34€
401,14€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€