Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Candy/ Hoover 35602564 Zwischenbaurahmen Mit Arbeitsplatte Haier Hastku10 Für
55,90€
63,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Haier Zwischenbaurahmen für Trockner & Waschmaschine, ausziehbar I Universaler Verbindungsrahmen für Haier Waschmaschine Serie 3, 5, 7 & Trockner Serie 5, 7 I Kippsicherer Zwischenbausatz weiß 489702

62,78€
Versand: frei!
EEK: G
Haier Verbindungsset ausziehbar Standard, Zubehör Waschen + Trocknen HASTKU10
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

88,90€
Versand: frei!
Haier/Candy/Hoover Zwischenbaurahmen HASTKU10 Candy/ Hoover 35602564 für Trockner CANDY/ HOOVER

95,98€
Versand: frei!
Haier Zwischenbaurahmen für Trockner & Waschmaschine, ausziehbar I Universaler Verbindungsrahmen für Haier Waschmaschine Serie 3, 5, 7 & Trockner Serie 5, 7 I Kippsicherer Zwischenbausatz weiß 489702

97,49€
Versand: frei!
EEK: G
Haier Wasch-Trockensäulen-Verbindung HASTKU10 35602564
3-4 Werktage

97,75€
Versand: frei!
CANDY/ HOOVER 35602564 Zwischenbaurahmen mit Arbeitsplatte Haier HASTKU10 für Waschmaschine Trockner
1-2 Werktage

101,90€
Versand: frei!