Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Haier Teekocher & Milchaufschäumer in einem I Multi-Getränke Zubereiter mit integrierter Teemaschine & Milchschäumer I Viele Programme für Kaffee, Heiße Schokolade, Tee & Aufguss [Serie 5 - HMB5A] B0CJLWYSFH
59,99€
Versand: frei!
HAIER I-Master Series 5 - Multi Beverage HMB5A 011 37800001
62,32€
67,81€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Haier Multi-Getränke-Zubereiter in Schwarz - 350 ml - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
78,99€
83,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kaffeemaschine Haier HMB5A 011 Multi-Getränkezubereiter 0,35L mit Milchaufschäumer 11008979
115,98€
Versand: frei!
Haier Serie 5 HMB5A 011, Milchaufschäumer, Schwarz 37800001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Haier Hmb5a 011 Kalt- & Heißgetränke Isoliert 90277004
2 bis 3 Werktage
226,90€
Versand: frei!