Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo L60 StandardLine 8160-807 Aluminium Stufen-Stehleiter inkl. Werkzeugablage Arbeitshöhe (max.): 3.45 m Silber, Rot, Schwarz EN 131 7.8 kg
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

165,65€
174,60€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Stufen-Stehleiter Hailo L60 StandardLine, EN 131, mit Multifunktionsschale & Gelenkschutz, bis 150 kg, 8 Stufen 124466
3 tage

172,55€
178,44€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Hailo, Leiter + Gerüst, L60 StandardLine, Alu-Sicherheits-Stehleiter, 8 Stufen (Stehleiter, 233 cm) 370.816080.17
13-21 Werktage

179,44€
Versand: frei!
Hailo Alu-sicherheits-haushaltsleiter L60 8 Stufen Aluleiter Stehleiter Leiter
196,69€
Versand: frei!
Hailo L60 Standardline Stehleiter 8 Stufen 8160807
"5-6 Werktage"

223,20€
Versand: frei!
Hailo L60 StandardLine 8-stufig 8 Stufen, Stufenstehleiter 8160-807

227,98€
Versand: frei!
Hailo L60 Standardline, Alu-sicherheits-stehleiter, 6 Stufen 1028470
5 bis 6 Werktage

229,90€
Versand: frei!
Hailo Haushaltsleiter 8160-807 L60 StandardLine, 1x 8 Stufen, silber, Aluminium

256,64€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hailo L60 StandardLine Aluminium-Haushaltsleiter Anzahl Sprossen: 8 8160807

239,86€
259,86€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Hailo Alu-Sicherheits-Stehleiter L60 StandardLine Stufenleiter Standleiter 8160807

259,85€
Versand: frei!
Grundpreis: € 248.95 / Einheit