Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo Stufenleiter L80 Comfortline Silber 6 Stufen 50 x 116 x 190 cm 1012072
1 Arbeitstag

113,55€
Versand: frei!
Hailo L80 ComfortLine Alu-Sicherheits-Stehleiter - 6 XXL-Stufen belastbar bis 150 kg - Tiefe Standfläche - Stehleiter mit Ablage - klappbare Aluleiter Made in Germany - Leiter rostfrei - Silber B01M7O0XE0

121,95€
Versand: frei!
Hailo L80 Comfortline Aluminium-sicherheits-stehleiter 6 Stufen
121,95€
150,95€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Hailo Alu-Haushaltsleiter XXL L80 Comfortline 6-stufig
10 Tage

121,95€
126,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hailo L80 ComfortLine 8040-607 Aluminium Stufen-Stehleiter inkl. Werkzeugablage Arbeitshöhe (max.): 3.05 m Silber, Schwarz, Rot EN 131 6.7 kg
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

157,97€
166,92€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Hailo, Leiter + Gerüst, L80 ComfortLine, Alu-Sicherheits-Stehleiter, 6 Stufen (Stehleiter, 116 cm) 8040-607
7-9 Werktage

160,05€
Versand: frei!
Hailo L80 ComfortLine 6-stufig 6 Stufen, Stufenstehleiter 8040-607

193,17€
Versand: frei!
Stufenstehleiter Hailo L80 ComfortLine, EN 131, mit Multifunktionsschale & XXL-Stufen, bis 150 kg, 6 Stufen 124458
3 tage

196,35€
202,24€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Hailo L80 ComfortLine Stehleiter 6 Stufen 8040607
"5-6 Werktage"

196,90€
Versand: frei!
Hailo Stehleiter L80 Comfortline (4 Stufen) Im Set Mit Tp1 Treppenpodest 55428204
5 bis 6 Werktage

202,81€
Versand: frei!
Hailo Haushaltsleiter 8040-607 L80 ComfortLine, 1x 6 Stufen, silber, Aluminium

249,16€
Versand: frei!