Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo L80 ComfortLine Alu-Sicherheits-Stehleiter - 7 XXL-Stufen belastbar bis 150 kg - Tiefe Standfläche - Stehleiter mit Ablage - klappbare Aluleiter Made in Germany - Leiter rostfrei - Silber B01M22XGUK

139,95€
Versand: frei!
Hailo L80 Comfortline Aluminium-sicherheits-stehleiter 7 Stufen
139,95€
168,95€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Hailo Alu-Haushaltsleiter XXL L80 Comfortline 7-stufig
10 Tage

139,95€
169,90€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Hailo L80 ComfortLine 8040-707 Aluminium Stufen-Stehleiter inkl. Werkzeugablage Arbeitshöhe (max.): 3.25 m Silber, Schwarz, Rot EN 131 7.8 kg
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

159,80€
168,75€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Hailo, Leiter + Gerüst, L80 ComfortLine (Trittleiter, 135 cm) 8040-707
13-21 Werktage

174,59€
Versand: frei!
Hailo Sicherheits-Stehleiter 218571
5-20 Werktage

191,49€
Versand: frei!
Hailo L80 ComfortLine Stehleiter 7 Stufen 8040707
"5-6 Werktage"

215,35€
Versand: frei!
Hailo L80 Comfortline, Alu-sicherheits-stehleiter, 5 Stufen 53077936
5 bis 6 Werktage

221,81€
Versand: frei!
Hailo L80 ComfortLine 7-stufig 7 XXL Stufen (130 mm), Stufenstehleiter 8040-707

221,85€
Versand: frei!
Stufenstehleiter Hailo L80 ComfortLine, EN 131, mit Multifunktionsschale & XXL-Stufen, bis 150 kg, 7 Stufen 124459
2 tage

224,91€
230,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Hailo Haushaltsleiter 8040-707 L80 ComfortLine, 1x 7 Stufen, silber, Aluminium

264,54€
Versand: frei!