Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo M60 Alu-Universalleiter - Kombileiter 4 x 3 Sprossen belastbar bis 150 kg - Mehrzweckleiter als rutschfeste Arbeitsbühne, Anlegeleiter, Stehleiter verwendbar - 6 Sicherheitsgelenke - Silber B077NX5VRH

117,93€
Versand: frei!
Hailo ProfiStep® combi 7412-037 Aluminium Multifunktionsleiter Arbeitshöhe (max.): 4.35m Silber 16.7kg
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

123,35€
129,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hailo Profistep Anlegeleiter Stehleiter Aluminium Universalleiter Arbeitsbühne
130,89€
Versand: frei!
Hailo, Leiter + Gerüst, M60, Aluminium-Universalleiter, 4x3 Sprossen (Mehrzweckleiter, 332 cm) 7412-037
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

130,95€
Versand: frei!
Hailo M60, Aluminium-universalleiter, 4x3 Sprossen 6256402
1 bis 4 Werktage

137,42€
143,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HAILO Universalleiter »M60«, 4x3 Sprossen, mit Metall-Plattform - silberfarben
9 - 11 Tage

159,00€
168,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Hailo ProfiStep® combi 7412-037 Aluminium Multifunktionsleiter Arbeitshöhe (max.): 4.35 m Silber 16.7 kg A1072136717
Sofort lieferbar

161,99€
Versand: frei!
Hailo ProfiStep® Gelenkleiter M60 mit Plattform 4x3 Sprossen 7412037
"2-5 Werktage"

166,20€
Versand: frei!
Hailo Teleskopleiter 7412-037 M60, 4x 3 Stufen, silber, Aluminium

198,08€
Versand: frei!
Hailo Alu-Universalleiter M60 Aluminium 91 cm x 77 cm x 120 cm
10 Tage

239,99€
Versand: frei!