Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Halder SIMPLEX 3026.040 Schonhammer ergonomischer Griff, hart, mittelhart 640g 325mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,18€
25,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition / Plastik, mit Tempergussgehäuse und hochwertigem Holzstiel | D=40 mm | 3026.040
3-4 Werktage

21,82€
27,27€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Halder, Hammer, SIMPLEX-Schonhammer 40 GUMMIK./PLASTIK TE SIMPLE (640 g) 3026040
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

22,16€
25,16€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HALDER Schonhammer Simplex, Schlagköpfe aus Gummi-Komposition/Plastik, mittelhart/hart
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

22,23€
29,18€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Simplex-schonhammer HALDER mit Stahlgussgehäuse und Holzstiel, d 40 mm, Gummikomposition / Plastik 92022348713

22,65€
30,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Halder Simplex Schonhammer - 3026.040 - 640gr - ⌀40mm - Holz - Gummi / Plastik

22,95€
28,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Simplex Halder Schonhammer Ø 40 mm 640 g 325 mm GLO760151131
ca. 1-3 Werktage

22,99€
27,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomp./Plastik, Tempergussgeh., Holzstiel, Ø 40 mm 105865
1 Werktage

23,15€
29,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HALDER SIMPLEX Schonhammer 3026040

24,24€
31,98€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Halder Schonhammer 'Simplex' mittelhart/hart Ø 40 mm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

24,49€
30,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Halder SIMPLEX-Schonhammer 40 GUMMIK./PLASTIK TE SIMPLE 3026040
4-6 Werktage

24,94€
Versand: frei!
OTTO Gummihammer HALDER SIMPLEX Schonhammer Ø 40 mm Gummi schwarz / Plastik rot
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,99€
Versand: frei!