Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Halder Schonhammer Durchmesser 50mm 1170g Simplex Gummi / schwarz mit Holzstiel - 3002050
2-3 Werktage

26,44€
32,43€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Simplex-schonhammer Halder mit Tempergussghäuse, Holzstiel und Gummikomposition, d 50 mm 3002.050

27,25€
35,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition, mit Tempergussgehäuse und hochwertigem Holzstiel | D=50 mm | 3002.050
3-4 Werktage

27,45€
32,90€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
HALDER Schonhammer Simplex, Schlagköpfe aus Gummi-Komposition, mittelhart
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

27,88€
34,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomp., Tempergussgeh., Holzstiel, Ø 50 mm 105861
1 Werktage

28,04€
33,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition; mit Tempergussgehäuse und hochwertigem Holzstiel | D=50 mm | 3002.050 B000VCZWHI

32,24€
Versand: frei!
HALDER Hammer Halder Schonhammer SIMPLEX Länge 350 mm Kopf-Ø 50 mm - 3002050
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,91€
Versand: frei!
Halder SIMPLEX-Schonhämmer, mit Stahlgussgehäuse und Holzstiel Ø=50 mm
3-6 Werktage

42,74€
51,91€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€