Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Halder Simplex Schonhammer - 3026.060 - 1500gr - ⌀60mm - Holz - Gummi / Plastik

36,95€
42,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
HALDER Schonhammer Simplex, Schlagköpfe aus Gummi-Komposition/Plastik, mittelhart/hart
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

38,71€
45,66€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomp./Plastik, Tempergussgeh., Holzstiel, Ø 60 mm 105867
1 Werktage

39,34€
45,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Simplex-schonhammer HALDER mit Stahlgussgehäuse und Holzstiel, d 60 mm, Gummikomposition / Plastik 92022352942

40,05€
47,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition/Plastik; mit Tempergussgehäuse und hochwertigem Holzstiel | D=60 mm | 3026.060 B000VD40W0

42,21€
Versand: frei!
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition / Plastik, mit Tempergussgehäuse und hochwertigem Holzstiel | D=60 mm | 3026.060
3-4 Werktage

42,54€
47,44€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KAYSER Halder Schonhammer Simplex Länge 405 Mm Kopf-ø 60 Mm Mittelhart/hart Schwarz/rot
43,60€
49,50€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Halder, Hammer, SIMPLEX-Schonhammer 60 GUMMIK./PLASTIK TE SIMPL (1500 g) 3026060
Auf Lager, 1 Werktag

45,01€
Versand: frei!
Halder SIMPLEX-Schonhammer 60 GUMMIK./PLASTIK TE SIMPL 3026060
1-2 Werktage

46,07€
Versand: frei!
ERWIN HALDER KG Halder Schonhammer Simplex Gummi/plastik 60mm 5784232
1 bis 4 Werktage

49,45€
Versand: frei!
HALDER Hammer Halder SIMPLEX-Schonhammer mit Stahlgussgehäuse und Holzstiel Ø 6...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

50,63€
Versand: frei!
Halder SIMPLEX-Schonhämmer, mit Stahlgussgehäuse hochwertigen Holzstiel Ø=60 mm
3-6 Werktage

58,66€
67,83€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€