Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Halls Anlehngewächshaus 'Altan 2' 132 x 69 cm mit 3 mm Blankglas aluminiumfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

239,99€
Versand: frei!
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Gewächshaus Altan - 0,91 m² / 1,33 m²-1,32 x 0,69 m - 0,91 m² (Gr. 1)-3 mm Blankglas F09196
15 Tagen

270,70€
329,70€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 270,70 € / St
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Altan - 0,91 m² / 1,33 m² Farbe: Schwarz 1,32 x 0,69 m - 0,91 m² (Gr. 1) 3 mm Blankglas F09946
10 Tagen

306,89€
365,89€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 306,89 € / St
HALLS Gewächshaus »Altan«, BxT: 132 x 69 cm, 2 Sektionen, 3 mm Blankglas - silberfarben
16 - 18 Tage

349,00€
378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
HALLS Gewächshaus »Altan«, BxT: 132 x 69 cm, 2 Sektionen, 3 mm Blankglas - gruen
16 - 18 Tage

369,00€
398,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Gewächshaus Altan - 0,91 m² / 1,33 m² Farbe: Grün 1,32 x 0,69 m - 0,91 m² (Gr. 1) 3 mm Blankglas 70872
15 Tagen

306,89€
365,89€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 306,89 € / St