Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Halls Anlehngewächshaus 'Altan 2' 132 x 69 cm mit 4 mm Doppelstegplatten aluminiumfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

249,99€
Versand: frei!
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Gewächshaus Altan - 0,91 m²-1,32 x 0,69 m (Gr. 1)-4 mm Stegdoppelplatten F09613
15 Tagen

288,79€
347,79€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 288,79 € / St
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Altan - 0,91 m² / 1,33 m² Farbe: Schwarz 1,32 x 0,69 m - 0,91 m² (Gr. 1) 4 mm Stegdoppelplatten F09947
10 Tagen

324,98€
383,98€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 324,98 € / St
HALLS Gewächshaus »Altan«, BxT: 132 x 69 cm, 2 Sektionen, 4 mm Stegdoppelplatten (SDPL) - silberfarben
16 - 18 Tage

359,00€
Versand: frei!
Halls Anlehngewächshaus 'Altan 2' 69 x 132 cm mit 4 mm Doppelstegplatten grün
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

359,99€
Versand: frei!
HALLS Gewächshaus »Altan«, BxT: 132 x 69 cm, 2 Sektionen, 4 mm Stegdoppelplatten (SDPL) - gruen
16 - 18 Tage

399,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Gewächshaus Altan - 0,91 m² / 1,33 m² Farbe: Grün 1,32 x 0,69 m - 0,91 m² (Gr. 1) 4 mm Stegdoppelplatten F09808
15 Tagen

324,98€
383,98€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 324,98 € / St