Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,92 m - 3,7 m² (Gr. 2) 3 mm Blankglas alu-natur HR01046
10 Tagen

680,00€
739,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 680,00 € / St
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,92 m - 3,7 m² (Gr. 2) 3 mm Blankglas Grün HR01052
10 Tagen

690,00€
749,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 690,00 € / St
Gewächshaus Halls Icon 6 3,7 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 192,5 cm silber

739,00€
808,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Halls Gewächshaus Icon 6 Alu 3,7 m²
16 Tage

739,00€
Versand: frei!
Gewächshaus Halls Icon 6 3,7 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 192,5 cm schwarz

749,00€
768,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Halls Gewächshaus Icon 6 Schwarz 3,7 m²
16 Tage

749,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,92 m - 3,7 m² (Gr. 2) 3 mm Blankglas Schwarz inkl. gratis Fundamentrahmen & Fallrohrset HR01049
Lieferzeit 10 Tagen

690,00€
749,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: 690,00 € / St
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,92 m - 3,7 m² (Gr. 2) 3 mm Blankglas Schwarz inkl. gratis Fundamentrahmen & Fallrohrset HR01049
10 Tagen

690,00€
749,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 690,00 € / St
Gewächshaus Halls Icon 6 3,7 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 192,5 cm grün

749,00€
768,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Halls Gewächshaus Icon 6 Grün 3,7 m²
15 Tage

749,00€
Versand: frei!