Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,3 m - 2,5 m² (Gr. 1) 3 mm Sicherheitsglas Grün HR01012
10 Tagen

780,00€
839,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 780,00 € / St
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,3 m - 2,5 m² (Gr. 1) 3 mm Sicherheitsglas alu-natur HR01006
10 Tagen

780,00€
839,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 780,00 € / St
Gewächshaus Halls Icon 6 2,5 m² Sicherheitsglas 3 mm 192,5 x 130,3 cm silber

839,00€
858,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gewächshaus Halls Icon 6 2,5 m² Sicherheitsglas 3 mm 192,5 x 130,3 cm schwarz

839,00€
858,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Halls Gewächshaus Icon 6 Alu 2,5 m²
16 Tage

839,00€
Versand: frei!
Halls Gewächshaus Icon 6 Schwarz 2,5 m²
56 Tage

839,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,3 m - 2,5 m² (Gr. 1) 3 mm Sicherheitsglas Schwarz inkl. gratis Fundamentrahmen & Fallrohrset HR01009
Lieferzeit 58 Tagen

780,00€
839,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: 780,00 € / St
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,3 m - 2,5 m² (Gr. 1) 3 mm Sicherheitsglas Schwarz inkl. gratis Fundamentrahmen & Fallrohrset HR01009
58 Tagen

780,00€
839,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 780,00 € / St
Gewächshaus Halls Icon 6 2,5 m² Sicherheitsglas 3 mm 192,5 x 130,3 cm grün

839,00€
858,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Halls Gewächshaus Icon 6 Grün 2,5 m²
15 Tage

839,00€
Versand: frei!