Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Popular - 3.8 m² Alu mit 3 mm Blankglas SO0170
15 Tagen

476,98€
535,98€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 476,98 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Halls Gewächshaus 'Popular 66' 193 x 195 cm mit 3 mm Blankglas aluminiumfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

509,00€
Versand: frei!
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Popular - 3.8 m² Schwarz mit 3 mm Blankglas F09938
15 Tagen

549,35€
608,35€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 549,35 € / St
HALLS Gewächshaus »Popular«, 3,8 m², aluminiumfarben, 3 mm Blankglas - silberfarben
16 - 18 Tage

559,00€
Versand: frei!
Juliana Halls Gewächshaus Popular 3,8 m² Grün mit 3 mm Blankglas SO8111

629,59€
Versand: frei!
HALLS Gewächshaus »Popular«, 3,8 m², schwarz, 3 mm Blankglas
16 - 18 Tage

659,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Popular - 3.8 m² Grün mit 3 mm Blankglas SO8111
15 Tagen

549,35€
608,35€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 549,35 € / St
HALLS Gewächshaus »Popular«, 3,8 m², grün, 3 mm Blankglas - gruen
16 - 18 Tage

659,00€
Versand: frei!