Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Halls Fundamentrahmen für das Gewächshaus Qube+ 812 Schwarz
15 Tage

219,26€
Versand: frei!
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Stahlfundament für Gewächshaus Qube 8 - 3,74 x 2,50 m - 9,4 m² (Gr. 2) F06444
10 Tagen

324,00€
336,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 324,00 € / St
HALLS Fundamentrahmen »Qube 6«, 9,4 m², schwarz
15 - 17 Tage

329,00€
358,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Halls Fundament für 'Qube+ 812' 9,9 m² Gewächshaus
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

369,99€
389,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€