Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Halls Fundament für 'Qube+ 816' 13,0 m² Gewächshaus
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

229,99€
249,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Halls Fundamentrahmen für das Gewächshaus Qube+ 816 Schwarz
15 Tage

264,00€
Versand: frei!
Halls Gewächshaus Fundamentrahmen QUBE 8 Schwarz 12,5 m² F06445

293,29€
Versand: frei!
HALLS Fundamentrahmen »Qube 6«, 12,5 m², schwarz
15 - 17 Tage

349,00€
378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Stahlfundament für Gewächshaus Qube 8 - 4,98 x 2,50 m - 12,5 m² (Gr. 3) F06445
10 Tagen

349,00€
361,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 349,00 € / St