Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hammerbacher Rollcontainer 1606/5 Lichtgrau 428 x 580 x 590 mm 16065-LG
10 Arbeitstage

219,42€
Versand: frei!
Hammerbacher, Rollcontainer, Basic (42.80 x 58 x 59 cm) V1606/5/5/RE
13-15 Werktage

256,78€
Versand: frei!
Hammerbacher Rollcontainer BASIC 1606 mit 3 Schubladen nicht abschließbar Grau/Relinggriff 1606/5/5/RE
ca. 2 Werktagen

268,56€
Versand: frei!
Hammerbacher Rollcontainer BASIC 1606 mit 3 Schuladen nicht abschließbar Grau/Bogengriff 1606/5/5/BO
ca. 2 Werktagen

268,56€
Versand: frei!
Hammerbacher Rollcontainer 58cm 3 Schübe Bogengriff Grau 1606/5/5/BO
1-10 Werktage

314,41€
Versand: frei!
Hammerbacher Rollcontainer Basic V1606/5 Holz lichtgrau, 3 normale Schubladen, mit extra Utensilienauszug, abschließbarHammerb V1606/5/5/RE

359,89€
Versand: frei!
Rollcontainer, 1 Utensilienauszug, 3 Schubladen, B 428 x T 560 x H 590 mm, lichtgrau 66174
6 tage

391,51€
397,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Hammerbacher Rollcontainer 1606/5 mit Aufbau Lichtgrau 428 x 580 x 590 mm 16065A-LG
10 Arbeitstage

404,59€
Versand: frei!