Anzeige
186 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hammerbacher Future Flügeltürenschrank Melaminharzbeschichtete Spanplatte 4 Fachböden abschließbar 800 x 420 x 2.004 mm Buche Braun F300A-BE
10 Arbeitstage

425,56€
Versand: frei!
Hammerbacher Flügeltürenschrank ahorn V6100/3/3/SG

491,77€
Versand: frei!
Hammerbacher, Aktenschrank, Solid (80 x 42 x 200.40 cm) V6100/W/W/SG
12-17 Werktage

492,37€
Versand: frei!
Hammerbacher, Aktenschrank, Solid (80 x 42 x 200.40 cm) V6100/N/N/SG
12-17 Werktage

492,37€
Versand: frei!
Hammerbacher Schrank Melamin 4 Fachböden abschließbar 800 x 420 x 2.004 mm Ahorn Braun 2256217
10 Arbeitstage

505,74€
Versand: frei!
Hammerbacher Büroschrank 6100 SOLIDplus Sockelblende abschließbar 5OH (BxTxH) 80x42x200,4cm SG Nussbaum/Nussbaum 6100/N/N/SG
ca. 2 Werktagen

514,72€
Versand: frei!
Hammerbacher Büroschrank 6100 SOLIDplus Sockelblende abschließbar 5OH (BxTxH) 80x42x200,4cm SG Buche/Buche 6100/6/6/SG
ca. 2 Werktagen

514,72€
Versand: frei!
Hammerbacher Flügeltürenschrank V6100/W/W/SG 5OH weiß/weiß
3-4 Werktage

518,44€
Versand: frei!
Hammerbacher Schrank Solid 5 OH BxTxH 80x42x200,4cm Sockelblende Griff SG Weiß/Weiß 6100/W/W/SG
5-20 Werktage

560,24€
Versand: frei!
Hammerbacher Schrank Solid 5 OH BxTxH 80x42x200,4cm Sockelblende Griff SG Grau/Grau 6100/5/5/SG
5-20 Werktage

560,24€
Versand: frei!
Hammerbacher Flügeltürenschrank 5OH ahorn MONT.V6100/3/3/SG

599,50€
Versand: frei!
Hammerbacher Aktenschrank V6 V6100/W/W/SG, abschließbar, 5 OH, weiß, 80x200,4x42cm

654,77€
Versand: frei!
Hammerbacher Aktenschrank V6 V6100/N/N/SG, abschließbar, 5 OH, nussbaum, 80x200,4x42cm

654,77€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zurück1
2
3
4
5
6
7
|Weiter