Anzeige
82 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hammerbacher Säulentisch Silber, Weiß Melaminharzbeschichtete Spanplatte STF10 1.000 x 745 mm 9277394
10 Arbeitstage

235,00€
Versand: frei!
Hammerbacher Besprechungstisch STF10 Gestell Silber Höhe 74,5cm Tischplatte rund Ø100cm Eiche/Silber STF10/E/S
ca. 2 Werktagen

280,34€
Versand: frei!
Hammerbacher Besprechungstisch STF10 Gestell Silber Höhe 74,5cm Tischplatte rund Ø100cm Weiß/Silber STF10/W/S
5-6 Werktage

280,34€
Versand: frei!
Hammerbacher, Schreibtisch, Konferenztisch (100 x 100 x 75.50 cm) VSTF10/3/S
12-17 Werktage

290,81€
Versand: frei!
Hammerbacher, Schreibtisch, Konferenztisch (100 x 100 x 75.50 cm) VSTF10/5/S
12-17 Werktage

290,81€
Versand: frei!
Hammerbacher Säulentisch Grau, Silber Melaminharzbeschichtete Spanplatte STF10 1.000 x 745 mm 1963204
10 Arbeitstage

328,73€
Versand: frei!
Hammerbacher Besprechungstisch STF, 74,5cm, 100x100cm (BxT), rund, nussbaum / silber VSTF10/N/S

341,28€
Versand: frei!
Hammerbacher Besprechungstisch STF, 74,5cm, 100x100cm (BxT), rund, eiche / silber VSTF10/E/S

341,28€
Versand: frei!
Hammerbacher Besprechungstisch STF10, 100 cm rund VSTF10/N/C
8-9 Werktage

365,00€
Versand: frei!
Hammerbacher Besprechungstisch 100cm Eiche/Chrom STF10/E/C
8-9 Werktage

365,00€
Versand: frei!
Hammerbacher Besprechungstisch Cafe 100 STF10/X/X
1-2 Wochen

399,00€
Versand: frei!
Hammerbacher Besprechungstisch Cafe 100 STF10/X/X
1-2 Wochen

399,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zurück1
2
3
|Weiter