Anzeige
57 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hammerbacher, Schreibtisch, Serie KT (280 x 130 x 75.50 cm) KT28S/N/S
12-17 Werktage

744,81€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch Serie KT28S Tellerfuß (BxTxH) 280x130/85x74cm Tischplatte Nussbaum/Silber KT28S/N/S
5-7 Werktagen

767,15€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch Serie KT28S Tellerfuß (BxTxH) 280x130/85x74cm Tischplatte Buche/Silber KT28S/6/S
5-7 Werktagen

767,15€
Versand: frei!
Hammerbacher, Schreibtisch, Serie KT (280 x 130 x 75.50 cm) KT28S/5/S
12-17 Werktage

777,76€
Versand: frei!
HAMMERBACHER Konferenztisch KT28S asteiche Tonnenform, Rundrohr chrom, 280,0 x 85,0 - 130,0 x 74,0 cm
3 Wochen

880,00€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch K-Serie, 75,5cm, 280x85-130cm (BxT), 10 Personen, Tonnenform, ahorn / silber VKT28S/3/S

933,90€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch K-Serie, 75,5cm, 280x85-130cm (BxT), 10 Personen, Tonnenform, weiß / silber VKT28S/W/S

933,90€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch T-Serie 280x130/85cm Säulenfuß ahorn/silber KT28S/3/S
3-7 Werktage

1.041,24€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch T-Serie 280x130/85cm Säulenfuß eiche/silber KT28S/E/S
3-7 Werktage

1.041,24€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hammerbacher Konferenztisch Serie KT28S Tellerfuß (BxTxH) 280x130/85x74cm Tischplatte Asteiche/Silber KT28S/R/S
5-7 Werktagen

767,15€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch Serie KT28S Tellerfuß (BxTxH) 280x130/85x74cm Tischplatte Weiß/Silber KT28S/W/S
5-7 Werktagen

767,15€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch Serie KT28S Tellerfuß (BxTxH) 280x130/85x74cm Tischplatte Ahorn/Silber KT28S/3/S
5-7 Werktagen

767,15€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch Serie KT28S Tellerfuß (BxTxH) 280x130/85x74cm Tischplatte Eiche/Silber KT28S/E/S
5-7 Werktagen

767,15€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch Serie KT28S Tellerfuß (BxTxH) 280x130/85x74cm Tischplatte Grau/Silber KT28S/5/S
5-7 Werktagen

767,15€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter