Anzeige
69 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hammerbacher Konferenztisch XDSM22 (BxT) 220x103/83cm Memory 2-stufig elektr.höhenverstellbar 63,5-128,5cm Eiche/Graphit XDSM22/E/G
ca. 2 Werktagen

775,87€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch XDSM22 (BxT) 220x103/83cm Memory 2-stufig elektr.höhenverstellbar 63,5-128,5cm Ahorn/Silber XDSM22/3/S
ca. 2 Werktagen

775,87€
Versand: frei!
Hammerbacher, Schreibtisch, Konferenztisch elektrisch H-verstellb. 620-1270mm (220 x 103 x 127 cm) XDSM22/3/S
12-17 Werktage

789,41€
Versand: frei!
Hammerbacher, Schreibtisch, Konferenztisch elektrisch H-verstellb. 620-1270mm (220 x 103 x 127 cm) XDSM22/E/S
12-17 Werktage

789,41€
Versand: frei!
Hammerbacher Sitz-Steh-Schreibtisch VXDSM, elektrisch höhenverstellbar, 127cm, 220x103cm (BxT), buche / silber VXDSM22/6/S

899,39€
Versand: frei!
Hammerbacher Sitz-Steh-Schreibtisch VXDSM, elektrisch höhenverstellbar, 127cm, 220x103cm (BxT), grau / silber VXDSM22/5/S

899,39€
Versand: frei!
HAMMERBACHER Konferenztisch XDSM22 asteiche Tonnenform, T-Fuß-Gestell silber, 220,0 x 103,0 x 62,0 - 127,0 cm VXDSM22/R/S - Hammerbacher
2-3 Wochen

965,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hammerbacher Konferenztisch XDSM22 (BxT) 220x103/83cm Memory 2-stufig elektr.höhenverstellbar 63,5-128,5cm Asteiche/Silber XDSM22/R/S
ca. 2 Werktagen

775,87€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch XDSM22 (BxT) 220x103/83cm Memory 2-stufig elektr.höhenverstellbar 63,5-128,5cm Nussbaum/Graphit XDSM22/N/G
ca. 2 Werktagen

775,87€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch XDSM22 (BxT) 220x103/83cm Memory 2-stufig elektr.höhenverstellbar 63,5-128,5cm Ahorn/Graphit XDSM22/3/G
ca. 2 Werktagen

775,87€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch XDSM22 (BxT) 220x103/83cm Memory 2-stufig elektr.höhenverstellbar 63,5-128,5cm Grau/Silber XDSM22/5/S
ca. 2 Werktagen

775,87€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch XDSM22 (BxT) 220x103/83cm Memory 2-stufig elektr.höhenverstellbar 63,5-128,5cm Grau/Graphit XDSM22/5/G
ca. 2 Werktagen

775,87€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter