Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Arbeitsplatz (Monitor, Tastatur, Maus) Wandmontage DA-90354

85,78€
Versand: frei!
DIGITUS DA-90354 – Steh-, Sitz-Arbeitsplatz – Monitor-Halterung mit Tastaturablage – Wandmontage – 2x Gasdruck-Feder – 1 Monitor – Bis 27 Zoll – VESA 75x75, 100x100 – Silber B01HODAZUU

102,90€
Versand: frei!
Digitus Flexibler Arbeitsplatz,Wandm. (Wand, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Silber DA-90354
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

102,90€
Versand: frei!
DIGITUS Flexibler Arbeitsplatz zur Wandmontage 656623863

102,90€
Versand: frei!
DIGITUS Flexibler Arbeitsplatz Wandmontage-Digitus
2-3 Werktage

108,53€
117,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus DA-90354 1fach Monitor-Wandhalterung 38,1 cm (15\ ) - 68,6 cm (27\ ) Schwarz, Silber Höhenverstellbar, Tastaturablage, Neigbar, Schwenkbar
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

108,60€
114,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Monitor- & Tastaturhalterung Monitor- & DA-90354
<u>Alsdorf

110,90€
118,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Flexible Wall Mount For Workspaces

110,99€
Versand: frei!
DIGITUS Arbeitsplatz (Monitor, Tastatur, Maus) Wandmontage DA-90354

112,00€
120,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Arbeitsplatz (Monitor, Tastatur, Maus) Wandmontage DA-90354

112,20€
Versand: frei!
DIGITUS Arbeitsplatz (Monitor, Tastatur, Maus) Wandmontage DA-90354

114,56€
Versand: frei!
DIGITUS Befestigungskit Wandmontage Tastaturarm Monitorarm für LCD-Display/Tastatur Bildschirmgröße: 43-69 cm 17"-27" (DA-90354)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

114,89€
Versand: frei!
Digitus Monitor-wandhalterung Da-90354 1 Display(s) 38,1 Cm (15") - 68,6 Cm (...
114,99€
Versand: frei!
Digitus Arbeitsplatz (Monitor, Tastatur, Maus) Wandmontage DA-90354

117,46€
Versand: frei!
DIGITUS Arbeitsplatz (Monitor, Tastatur, Maus) Wandmontage DA-90354

122,02€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DA-90354 Flachbildschirm-Tischhalterung 68,6 cm (27') Wand Silber (DA-90354)

135,03€
Versand: frei!
DIGITUS Monitor und Tastaturhalterung zur Wandmontage bis zu 69cm 27Zoll Gasfederung max.8KG VESA 75 DA-90354

135,48€
139,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€