Anzeige
144 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hammerbacher O-Serie VOS Höhenverstellbar Schreibtisch Rechteckig Weiß C-Fuß 1.200 (B) x 800 (T) x 850 (H) mm Spanplatte, Stahl 2740399
10 Arbeitstage

259,50€
Versand: frei!
Hammerbacher Matrix VOS Höhenverstellbar Schreibtisch Rechteckig Ahorn C-Fuß 1.200 (B) x 800 (T) x 850 (H) mm Spanplatte, Stahl OS12-AH
10 Arbeitstage

259,50€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch 120x80cm ahorn VOS12/3

287,06€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch Serie OS12 C-Fuß (BxTxH) 120x80x65-85cm Asteiche/Graphit OS12/R/G
ca. 2 Werktagen

298,95€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch Serie OS12 C-Fuß (BxTxH) 120x80x65-85cm Ahorn/Weiß OS12/3/W
ca. 2 Werktagen

298,95€
Versand: frei!
Hammerbacher, Schreibtisch, Serie O (120 x 80 x 85 cm) VOS12/6/W
12-14 Werktage

309,00€
Versand: frei!
Hammerbacher, Schreibtisch, Serie O (120 x 80 x 85 cm) VOS12/W/W
12-14 Werktage

309,00€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch Ahorn 1200 x 800 x 680-760mm O
3-4 Werktage

333,95€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch O-Serie, manuell höhenverstellbar, 65-85cm, 120x80cm (BxT), rechteckig, ahorn / silberHammerbach 2 Stück VOS12/3/S

348,84€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch O-Serie, manuell höhenverstellbar, 65-85cm, 120x80cm (BxT), rechteckig, weiß / silberHammerbache 2 Stück VOS12/W/S

348,84€
Versand: frei!
Hammerbacher VOS12/3/S Schreibtisch 120x80cm ahorn
365,18€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch OS12, 120 x 80 cm VOS12/5/W
6-7 Werktage

375,00€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch OS12, 120 x 80 cm VOS12/6/W
6-7 Werktage

375,00€
Versand: frei!
Schreibtisch ULM, C-Fuß, Rechteck, B 1200 x T 800 x H 650-850 mm, weiß 101390
6 tage

391,51€
397,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Schreibtisch ULM, C-Fuß, Rechteck, B 1200 x T 800 x H 650-850 mm, Ahorn-Dekor 10469
6 tage

391,51€
397,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter