Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Basicjet Kopfbrause 200 mm, 1 Strahlart chrom 44360100

123,53€
Versand: frei!
Hansa Basicjet - Kopfbrause, Durchmesser 20 cm, Chrom 44360100

125,03€
130,12€
Versand: 5,09€
inkl. Versand: 5,09€
Basicjet Style Kopfbrause, Rund, 44360100 - Hansa 65121034
1 bis 2 Werktage

136,28€
Versand: frei!
HansaBASICJET Kopfbrause 4436, 1-strahlig, Ausladung 348 mm, DN 15, Chrom Farbe: Chrom 44360100

136,40€
143,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duschbrause, Hansabasicjet Style Kopfbrause, rund, chrom (1 Strahlart, 15 l/min) 44360100
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

139,84€
Versand: frei!
Hansa Hansabasicjet Kopfbrause 44360100 Anti-Kalk-Technik, Wandanbindung, 1-strahlig, Ausladung 348mm, chrom

147,24€
156,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Basicjet Kopfbrause 1-strahlig Ausld. 348 mm DN 15 chrom, 1 Stk. 4436 0100
3-5 Werktage

147,82€
Versand: frei!
Hansa Hansabasicjet Kopfbrause 44360100 Anti-Kalk-Technik, Wandanbindung, 1-strahlig, Ausladung 348mm, chrom

154,71€
164,50€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HANSA Kopfbrause HANSABASICJET 4436 1-strahlig Ausladung 348 mm DN 15 Chrom, 44360100

169,00€
175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Kopfbrause Hansabasicjet 1 Strahlart Ø: 200mm Chrom
202,20€
Versand: frei!