Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa BasicJet Brausestange 920mm 44700300

47,22€
54,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansabasicjet Brausestange 44700300 mit Seifenschale, chrom, 920 mm, Ø 18 mm

50,30€
58,20€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansabasicjet Brausestange 44700300 mit Seifenschale, chrom, 920 mm, Ø 18 mm

52,90€
61,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa, Duschgleitstange + Brausehalter, Hansabasicjet Duschstange, Länge 960 mm, Durchmesser 18 mm, Seifenschale, 44700300
12-20 Werktage

57,19€
Versand: frei!
Hansa Wandstangenset / Brauseset Basicjet (ohne Handbrause) | + Wandstange, Montageset, Schieber, Seifenschale | Stange 920 mm, Brausehalterung: verstellbar, Steckkonus für Brauseschlauch 7831906

57,52€
Versand: frei!
Hansa Hansabasicjet Duschstange, Länge 960 Mm, Durchmesser 18 Mm, Seifenschale,
59,40€
Versand: frei!
Hansa Wandstangenset / Brauseset Basicjet (ohne Handbrause) | + Wandstange, Montageset, Schieber, Seifenschale | Stange 920 mm, Brausehalterung: verstellbar, Steckkonus für Brauseschlauch 7831906

64,54€
Versand: frei!
HANSA Wandstange HANSABASICJET 4470 Chrom, 44700300

71,90€
140,90€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Basicjet - Brausestange 92 Cm, Chrom 44700300 - Hansa 18516577
1 bis 3 Werktage

106,31€
Versand: frei!