Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansaclinica Waschtischarmatur 45022186 ohne Ablaufgarnitur, Bügelhebel, Ausladung 114 mm, chrom

119,02€
126,92€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansaclinica Waschtischarmatur 45022186 ohne Ablaufgarnitur, Bügelhebel, Ausladung 114 mm, chrom

124,53€
133,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HansaCLINICA Waschtischarmatur Hansaclinica 2018 Einhebelmischer Kupferrohr Bügelhebel lang Ausladung 114 45022186

143,21€
150,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa - Clinca Waschtischarmatur, Ausladung 114 Mm, Ohne 49558794
16 bis 27 Werktage

146,62€
Versand: frei!
Hansa Clinica Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 45022186

147,72€
154,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA HANSAclinca Waschtischarmatur, Ausladung 114 mm, ohne Zugstange, Bügelhebel 167 mm, chrom, 45022186
3-5 Werktage

163,62€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSACLINICA 4502 Kupferrohr Bügelhebel Bedienungshebel lang Ausladung 114, 45022186

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€