Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansaclinica Waschtischarmatur 45022183 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 114 mm, chrom

119,02€
126,92€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansaclinica Waschtischarmatur 45022183 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 114 mm, chrom

124,53€
133,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa - Clinca Waschtischarmatur, Ausladung 114 Mm, Chrom, 49558793
1 bis 8 Werktage

140,79€
Versand: frei!
HansaCLINICA Waschtischarmatur Hansaclinica 2018 Einhebelmischer Kupferrohr Chrom DN15 45022183

143,21€
150,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Clinica Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 45022183

147,72€
154,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansaclinica Waschtischarmatur 45022183
150,00€
156,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSAclinca Waschtischarmatur, Ausladung 114 mm, chrom, 45022183
3-5 Werktage

157,11€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSAclinca Waschtischarmatur, Ausladung 114 mm, chrom 45022183
9-17 Werktage

164,20€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSACLINICA 4502 Kupferrohr Bedienungshebel lang Ausladung 114 mm DN15 Chrom, 45022183

189,00€
195,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€