Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansaclinica Waschtischarmatur 01536286 Wandmontage, Bügelhebel, Ausladung 277 mm, chrom

213,08€
221,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Hansaclinica Waschtischarmatur 01536286 Wandmontage, Bügelhebel, Ausladung 277 mm, chrom

222,93€
232,72€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HansaCLINICA Waschtischarmatur Hansaclinica 2018 Einhebelmischer Bügelhebel lang Ausladung 277 mm DN15 Chrom 01536286

237,77€
244,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa HANSACLINICA EHM WT-Batterie Bügelhebel, lang Ausld. 277 mm, chrom, 1 Stk. 01536286
4 Wochen

263,15€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSACLINICA 0153 Bügelhebel Bedienungshebel lang Ausladung 277 mm DN15 Chrom, 01536286

379,00€
385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ha Ehm Wt-batt. Hansaclinica 0153 Bügelh Bed.he. Lang Ausld. 277 Mm Dn15 Chr
379,99€
Versand: frei!