Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa - Electra Waschtischarmatur, Batteriebetrieb, Bluetooth, 41354496
14 bis 21 Werktage

283,14€
Versand: frei!
Hansa Electra berührungslose Waschtischarmatur Wandmontage, Ausladung 175mm, Smart Bad 00870019

304,92€
311,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansaelectra Infrarot-Waschtisch-Wand-Armatur 00870019 Batteriebetrieb, Ausladung 175mm, chrom

311,97€
319,87€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansaelectra Infrarot-Waschtisch-Wand-Armatur 00870019 Batteriebetrieb, Ausladung 175mm, chrom

315,24€
324,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HANSA HANSAELECTRA Waschtischarmatur, Batteriebetrieb, Bluetooth, berührungslos, Ausladung 175 mm, 00870019
3-4 Wochen

315,97€
Versand: frei!
HansaELECTRA Waschtischbatterie HansaELECTRA 0087 DN15 3V, Bluetooth Ausladung 175 mm Chrom 00870019

348,80€
355,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Waschtischbatterie HANSAELECTRA 0087 3 V, Bluetooth Ausladung 175 mm DN15 Chrom, 00870019

389,00€
395,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€