Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa - Electra Waschtischarmatur, Batteriebetrieb, Bluetooth, 26467435
3 bis 11 Werktage

346,14€
Versand: frei!
Hansa Electra berührungslose Waschtischarmatur Batteriebetrieb, Smart Bad 64442219

376,60€
383,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansaelectra Waschtischbatterie Bluetooth 64442219 chrom, 6 V, Ausladung 170 mm, feststehender Auslauf Hansaelectra Waschtischbatterie Bluetooth 6 V

381,11€
389,01€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
HANSA HANSAELECTRA Waschtischarmatur, Batteriebetrieb, Bluetooth, Ausladung 170 mm, 64442219
5-7 Werktage

386,28€
Versand: frei!
Hansa Hansaelectra Waschtischbatterie Bluetooth 64442219 chrom, 6 V, Ausladung 170 mm, feststehender Auslauf Hansaelectra Waschtischbatterie Bluetooth 6 V

389,34€
398,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Hansaelectra Waschtischarmatur, Batteriebetrieb, Bluetooth, Ausladung 170

408,43€
Versand: frei!
HansaELECTRA Waschtischbatterie HansaELECTRA 6444 6 V Bluetooth Ausladung 170 mm DN15 Chrom 64442219

434,13€
441,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Waschtischbatterie HANSAELECTRA 6444 6 V Bluetooth Ausladung 170 mm DN15 Chrom, 64442219

489,00€
Versand: frei!