Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Style Küchenarmatur 51012283 Hebel seitlich, schwenkbar, Ausladung 219mm, chrom

274,30€
282,20€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Designo - Spültischarmatur, Chrom 51012283

285,51€
293,09€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
Hansa Hansadesigno Style Küchenarmatur 51012283 Hebel seitlich, schwenkbar, Ausladung 219mm, chrom

290,38€
299,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Küchen-Eiinhebelmischer 51012283

294,39€
301,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Küchenarmatur, Designo Style Einhebel-Küchenmischer schwenkbar 51012283
11-19 Werktage

319,07€
Versand: frei!
Hansa Spültisch-Einhandmischer Hansadesigno Style verchromt, 51012283
5-7 Werktage

330,57€
Versand: frei!
HansaDESIGNO Style Küchenarmatur Hansadesigno 2017 Ausladung 200 mm DN15 Chrom Farbe: chrom 51012283

333,51€
340,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Einhebelmischer Küchenarmatur HANSADESIGNO Style 5101 Ausladung 200 mm DN15 Chrom, 51012283

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa - Designo Style Küchenarmatur, Standmontage, Ausladung 26244529
1 bis 5 Werktage

658,42€
Versand: frei!