Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansa Primo - Spültisch Einhebelmischer, chrom 49202203

164,44€
165,94€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Primo Einhebel-Küchenarmatur 49202203

165,75€
Versand: frei!
Hansa Primo Einhebel-Küchenarmatur 49202203

180,80€
Versand: frei!
HansaPRIMO Einhebelmischer Küchenarmatur HansaPRIMO 4920 Ausladung 192 mm DN15 Chrom 49202203

183,41€
190,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Küchenarmatur, HANSAPRIMO Küchenarmatur, Standmontage, chrom 49202203
12-20 Werktage

190,01€
Versand: frei!
Hansa Primo Spültisch-Mischer chrom, 1 Stk. 4920 2203
5-6 Werktage

190,24€
196,74€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa Küchenarmatur Hansaprimo 49202203 chrom, schwenkbarer Auslauf

192,89€
201,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Küchenarmatur Hansaprimo 49202203 chrom, schwenkbarer Auslauf

200,61€
210,40€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Spültischmischer Hansa Hansaprimo Schwenkauslaug, Ausladung 192 mm, chrom - 49202203 HA49202203

200,79€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Küchenarmatur HANSAPRIMO 4920 Ausladung 192 mm DN15 Chrom, 49202203

229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€