Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Designo Style Einhebel-Küchenmischer 51362283

309,54€
316,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansadesigno Style Küchenarmatur 51362283 schwenkbar, Ausladung 200 mm, chrom

314,64€
322,54€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Designo Style Comfort Küchenarmatur, Standmontage, - Hansa 37744053
9 bis 13 Werktage

319,80€
325,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hansa Hansadesigno Style Küchenarmatur 51362283 schwenkbar, Ausladung 200 mm, chrom

333,07€
341,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa, Küchenarmatur, DESIGNO Style Comfort Küchenarmatur, Standmontage, Ausladung 231mm, 51362283
10-18 Werktage

360,22€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Style Comfort-küchenarmatur, Standmontage, Ausladung 231mm,

370,85€
Versand: frei!
HansaDESIGNO Style Einhebelmischer Küchenarmatur Chrom 200 mm DN15 Farbe: chrom 51362283

372,84€
379,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSADESIGNO Style Comfort-Küchenarmatur, Standmontage, Ausladung 231mm, 51362283
5-7 Werktage

380,80€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Küchenarmatur HANSADESIGNO Style 5136 Ausladung 200 mm DN15 Chrom, 51362283

389,00€
395,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€